Решите уравнение

234+Х (34-6) - 18=88

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:52
    0
    234+х (34-6) - 18=88

    234+28 х-18=88

    28 х=88-234+18

    28 х=-128

    х=-128/28

    х=-4,57