Сколько дома разбили парк в парке посадили 12 рядов рябин по 6 деревьев в каждом ряду и сколько же лип липы посадили в 4 ряда поровну в каждом ряду сколько лип растёт в каждом ряду.

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 15:41
    0
    1) 6*12=72 (всего) - рябины

    2) 72:4=18

    Ответ: 18 лип в каждом ряду
  2. 8 июля, 16:17
    0
    1) 12 х6=72 (дер.) посадили рябин

    2) 72:4=18 (лип) растет в каждом ряду