Сколько будет?

100000 + (578-391) * 1478-8937=

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:10
    0
    100000 + (578-391) * 1478-8937=100000+187 * 1478-8937=100000+276386-8937=367449
  2. 22 декабря, 23:19
    0
    1) 578-391=187

    2) 187 х1478=276386

    3) 276386+100000=376386

    4) 376386-8937=367449

    100000 + (578-391) * 1478-8937=367449