На решение 2 задач Васе потребовалось 24 мин, а на решение 3 примеров на деление-18 мин. Во сколько раз больше занимало у Васи время решение задачи, чем решение примера?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:07
    0
    24/2=12 минут на решение одной задачи

    18/3=6 минут на один пример

    12/6 = 2. в 2 раза Вася потратил больше времени на задачу чем на пример