Как решить такое уравнение 88 * 6 равно х*8

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:01
    0
    88*6=8 х

    528=8 х

    х=528:8

    х=66

    проверка

    88*6=8*66

    528=528
  2. 14 мая, 17:52
    0
    88*6=x*8

    528=x*8

    x=528:8

    x=66

    Ответ: 66