Масса аиста 4 кг, а масса птицы альбатрос 8 кг. сравни их массу

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:43
    0
    8/4=2, то есть альбатрос весит в 2 раза больше
  2. 23 мая, 22:34
    0
    1) 4*6=24 (кг) - масса 6 аистов

    2) 8*3=24 (кг) - масса 3 альбатросов

    3) 24=24