6 у - 2 целых 4/5 = 2,5 у

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:57
    0
    6 у - 2 целых 4/5 = 2,5 у

    6y-2.8=2.5y

    6y-2.5y=2.8

    3.5y=2.8

    y=2.8/3.5

    y=0.8

    Ответ: у=0,8