Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел: 11340 и 37800

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:34
    0
    НОД (11340,37800) = 2*2*5*7*3*3*3=3780

    НОК (11340,37800) = 2*2*5*7*3*3*3*3*5*2=113400

    Нужно выполнить разложение чисел 11340 и 37800