1). (Корень из 3) ^3 * корень из 48

2). 25 * корень из 3 / (5 корень из 3) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 01:23
    0
    √3^3*√48=√27*48 (корень сплошной) = √1296=36