Помогите сейчас решить пример! [7070*309-230 * (168324:156) + 63540]:2500

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:04
    0
    1) 168324:156=1079

    2) 230 х1079=248170

    3) 7070 х309=2184630

    4) 2184630 - 248170 = 1936460

    5) 1936460 + 63540=2000000

    6) 2000000:2500=800

    [7070*309-230 * (168324:156) + 63540]:2500=800