2/9+6/7=

сколько помогите

5/7*6/10=

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:23
    0
    Надо найти обший знаминатель это 63

    14/63+54/63=68/63=5/63

    5/7*6/10=3/7
  2. 15 июля, 08:20
    0
    2/9+6/7=2 целых 8/18

    5/7*6/10=3/7