Найди значение выражения 49 + 2 * k, если k равно 0; 1; 2; 8

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 07:57
    0
    К = 0 значит 49 + 2*0 = 49

    к=1 49 + 2*1 = 51

    к=2 49 + 2*2 = 53

    к=8 49 + 2*8 = 65