Начертить, пириметр которого равен 16 см затем дополнить этот квадрат до прямоугольника с периметром 20 см

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:47
    -1
    А (сторона) = 16:4=4 квадрат 4x4 S (прямоугольника) = 4+4+а+а=20 а = (20-8) : 2=6 прямоугольник 4x6