Найти значение выражения k+6 и 28-k при k=7, k=8. k=9, k=10

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:33
    0
    при k=7

    7+6=13; 28-7=21

    при k=8

    8+6=14; 28-8=20

    при k=9

    9+6=15; 28-9=19

    при k=10

    10+6=16; 28-10=18