Вычислите площадь кольца, если радиусы окружностей равны 7 см и 4 см. Число ПИ округлите до сотых.

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:31
    0
    S = (r2^2-r1^2) * П

    S = (7^2-4^2) * П

    S=33*3.14

    S=103.62 см^2