Решите уравнение с помощью раскрытия скобок - 40 * (-7x+5) = - 1600

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 04:04
    0
    280 х-200=-1600

    280 х=-1600+200

    280 х=-1400

    х=-1400:280

    х=-5
  2. 13 апреля, 05:14
    0
    280 х-200=-1600

    280 х=-1600+200

    280 х=-1400

    х=-1400:280

    х=-5