Вычислить производную функции y=cos^3 x

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:41
    0
    y (x) = (cos (3*x)) ^3; dy (x) / dx=-9 * (cos (3*x)) ^2*sin (3*x) = - 4,5*Sin (6*x) * cos (3*x)