Как решать буквенные выражения? Ну к примеру (x+27) - 12=42

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:21
    0
    (Х+27) = 42+12

    (Х+27) = 54

    Х=54-27

    Х=27

    Проверка. (27+27) - 12=42