Буквенные выражения 4 класс моро как решать например: a=7020 и b=6 надо a:b

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:12
    0
    Решение:

    a=7020 b=6

    a/b=7020/6=1170
  2. 9 октября, 13:47
    0
    Все просто ... 7020/6=1170