Гусь весит 6 кг, а курица на 3 кг легче. Сколько весят 4 таких курицы?

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 23:22
    0
    1) 6-3=3 (кг) - весит 1 курица.

    2) 3*4=12 (кг) - весят 4 курицы.

    Ответ: 12 кг
  2. 6 февраля, 01:33
    0
    1) 6-3=3

    2) 4*3=12

    Ответ 12 кг весят 4 таких курицы