На сколько:

30 больше чем 15

9 меньше чем 20

40 меньше чем 100

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:53
    0
    Зо больше чем 15 на 15, т. к. 30-15=15

    9 меньше чем 20 на11, т. к. 20-9=11

    40 меньше чем 100 на 60, т. к. 100-40=60