Тыквы растут на грядке ширина каторой 1 м 12 см а длина в 3 раза больше ширины вычислите площадь грядки

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:31
    0
    1 м12 см=112 см

    112*3=336 (см) длина

    336*112 = 37632 (см²) S

    S = 3 м² 76 дм² 32 см²