Чему равна площадь прямоугольника со сторонами равными 1 метр 40 см выберите верный ответ

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:47
    0
    S=a*b 1 м = 100 см

    S=100*40=4000 см^2 = 0,4 м^2