Чему равна площадь прямоугольника со сторонами, равными 1 м и 40 см?

Выберите верный ответ.

1) 40 м2

2) 280 см2

3) 400 см2

4) 4000 см2

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:15
    0
    100*40=4000

    ответ 100*40=4000
  2. 11 марта, 06:29
    0
    1 м=100 см

    S=100*40

    S=4000 см2

    Ответ: 4