Выполните действие:

(0,48:0,6-0,34:0,017) + (-16,8) ·0,4=

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:06
    0
    (0,48:0,6-0,34:0,017) + (-16,8) ·0,4=-25,92

    1) 0,48:0,6 = 0,8

    2) 0,34:0,017=20

    3) 0,8-20 = - 19,2

    4) (-16,8) ·0,4 = - 6,72

    5) (-19,2) + (-6,72) = - 25,92