Где поставить скобки в виражение 8+4*7-3 чтобы получилось 81

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 23:59
    0
    (8+4) * 7-3 = 81

    12 х7=84 84-3=81
  2. 19 сентября, 00:08
    0
    (8+4) х7-3=12 х7-3=84-3=81