вычисли значения выражении

(37+8) - 9

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 18:19
    0
    37 + 8 + 45

    45 - 9 = 36
  2. 26 июня, 19:33
    0
    (37+8) - 9=37+8=45-9=36