Вычисли удобным способом 123+74+257+26+20

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:13
    0
    26+20=46

    123+257=360

    380+46=426

    380+74=500
  2. 23 июля, 03:33
    0
    26+20=46

    123+257=380

    380+46=426

    426+74=500