В двух палатках 4 человека в каждой. Сколько человек в этих палатках?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:19
    0
    4*2=8 (ч) - в палатках.

    или 4+4=8 (ч) - в палатках
  2. 16 февраля, 05:35
    +1
    4 · 2 = 8 (ч.) - количество человек в двух палатках.

    Ответ: 8 человек.