Упростите выражение 13b2 - 20a - 13b и найдите его значение при a=0,1 b=8

b

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:10
    0
    -20 а*2/b

    Если a=0/1 b=8 то - 20*0.1*2/8=0.5