Поставь скобки так, чтобы равенства стали верными:

7 х 30 + 18 : 3 = 252

80 : 20 + 4 х 5 = 40

54:3 х 2 + 4 : 4 = 10

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:05
    0
    7 х (30+18:3) = 252

    (80:20+4) * 5=40

    (54:3*2+4) : 4=10