Дам лучший ответ! Реши задачи. Сравни их. В ремонтной мастерской 4 легковых и 9 грузовых машин. 3 из них отремонтировали. Сколько машин осталось отремонтировать? Задача - 2:В ремонтной мастерской 4 легковых и 9 грузовых машин. Сколько всего машин в ремонтной мастерской?

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 16:26
    0
    1) 9+4=13 (м) - машин всего

    2) 13-3=10 (м) - осталось отремонтировать

    9+4=13 (м) всего машин