Ломанная состоит из трёх звеньев. Длина первого звена рана 8.2 см, что на 3.7 см больше длины второго звена и на 5.3 см меньше третьего.

Чему равна длина ломаной?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:23
    0
    1) 8,2-3,7=4,5 (см) длина второго звена 2) 8,2+3,7=11,9 (см) длина третьего звена 3) 8,2+4,5+11,9=24,6 (см) Ответ: 24,6 см длина ломаной