Я к вам так долго, не писала ребята,

мне сегодня задали решать задачу №683

Привезли 6 мешков муки, по 80 кг в каждом мешке Продали 265 кг муки. Сколько килограммов муки отсалось?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:48
    -1
    6*80=480 кг всего

    480-265=215 кг осталось
  2. 12 мая, 06:35
    -1
    1) 6*80=480 (кг) - всего

    2) 480-265=215 (кг) - осталось