При каком наибольшем значении x достигается наибольшее значение выражения - 3|8-2x|?

а) 4/3

б) 0

в) 4

г) 3

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:44
    0
    При х=4

    -3*|8-2*4|=-3*0=0

    При всех остальных значениях Х значение выражения будет отрицательным