Замени суммой разрядных слагаемых числа 43 70 95

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 23:39
    0
    43=40+3 43=4 дес.+3 ед.

    70=70+0 70=7 дес.+0 ед.

    95=90+5 95=9 дес.+5 ед.