42 + 54:3-2 - 18 (970 - 340) + (250 + 120) надо еще расставить действия

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 10:32
    0
    970-340=630

    250+120=370

    630+370=1000
  2. 9 мая, 11:52
    0
    1) 970-340=630 2) 250+120=370 3) 54:3=18 4) 18*630=11340 5) 42+18=60 6) 60-2=58 7) 58-11340=-11282 8) - 11282+370=-10892