56:13 80:15. 74:14. 96:18.

70:13. 81:24

62:12. 86:16

деление с остатком и проверкой

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:58
    +2
    1) 56:13=4 (ост 4)

    13*4+4=56

    2) 80:15=5 (ост 5)

    15*5+5=80

    3) 74:14=5 (ост 4)

    14*5+4=74

    4) 96:18=5 (ост 6)

    18*5+6=96

    5) 70:13=5 (ост 5)

    13*5+5=70

    6) 81:24=3 (ост 9)

    24*3+9=81

    7) 62:12=5 (ост 2)

    12*5+2=62

    8) 86:16=5 (ост 6)

    16*5+6=86