Найдите отношение величин: 250 г к1 кг; 3 ц к 3 т; 25 см к 2 м

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:16
    0
    250 г/1000 г = 1/4

    3 ц/30 ц=1/10

    25 см/200 см=1/8