Помогите упростить вырожение: 46+а+24+а; 25*9*б*4

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:27
    0
    46 + а + 24 + а = (46 + 24) + (а + а) = 70 + 2 а

    25 * 9 * б * 4 = (25 * 4) * 9 * б = 100 * 9 * б = 900 б
  2. 23 августа, 17:16
    0
    Посмотри на списывай ру