Решить уравнений

2*x-267=133

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:42
    0
    2 х = 133+267

    2 х = 400

    х = 400 : 2

    х = 200

    проверка

    2*200 - 267 = 400 - 267 = 133

    ответ: х = 200