Решите: 26 - (17-2x) = 5x

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:39
    0
    26 - (17-2x) = 5x

    26-17+2x=5x

    9+2 х=5 х

    5 х-2 х=9

    3 х=9

    х=9:3

    х=3