Помогите решить уравнение

3z-2z+15=32

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:21
    0
    3z-2z+15=32

    3z-2z=32-15

    3z-2z=17

    1z=17

    z=17:1

    z=17
  2. 11 декабря, 09:55
    0
    3z-2z+15=32

    z+15=32

    z=32-15

    z=17

    Ответ: z=17