За 4/5 часа велосипедист проехал 12 км. С какой скоростью ехал велосипедист?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:05
    0
    12 : 4/5 = 12 * 5/4 = 15 (км) (расстояние делим на время)

    Ответ: 15 км/час