Вычислите:

1) 2 целые 3/10 - 1 целая 7/15 =

2) х + 2 целые 2/3 = 6

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:37
    0
    1) 2 3/10 - 1 7/15 = 2 9/30 - 1 14/30 = 25/30 = 5/6

    2) x = 6 - 2 2/3

    x = 3 1/3