5/18 и 2/9

3/16 и 1/4

7/8 и 19/24

11/12 и 47/48

3/14 и 11/56

2/19 и 4/28

12/17 и 31/51

4/7 и 10/21

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:19
    0
    5/18 больше 2/9, так как 2/9=4/18

    3/16 меньше 1/4, так как 1/4=4/16

    7/8 больше 19/24, так как 7/8=21/24

    11/12 меньше 47/48, так как 11/12=44/48

    3/14 больше 11/56, так как 3/14=12/56

    2/19 и 4/28 а ты уверен, что 4/28, может 4/38, если это так то

    2/19 равно 4/38, так как 2/19=4/38

    12/17 больше 31/51, так как 12/17=36/51

    4/7 больше 10/21, так как 4/7=12/21