Помогите решить 100*556+356*115=

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:50
    0
    Для начало нужно умножить числа 100*556=55600

    Далее умножим 356*115=40940

    Затем сложим 2 получившиеся числа: 55600+40940=96540

    Ответ: 96540
  2. 24 июня, 20:24
    0
    100*556=55600

    +

    356*115 = 40940

    в итоге - 96540