0,5x+0,4 * 0,23=5,592

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:36
    0
    0,5 х+0,4*0,23=5,592

    0,5 х+0,092=5,592

    0,5 х=5,592-0,092

    0,5 х=5,5

    х=5,5/0,5

    х=11