Решите уравнения:

а) х: 2,1=1/3:0,35

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:18
    0
    Х: 21/10=1/3 : 7/20

    х: 126/60 = 20/60 : 21/60

    х: 126/60 = 20/21

    х=20/21 * 126/60 = 6/3=2