Ехало 60 машин впереди а в заде в 3 раза меньше. Сколько всего машин?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:34
    0
    Если впереди - 60, а сзади в 3 раза меньше (60 делишь на 3) получается 20, складываешь их, 60+20=80.
  2. 7 июня, 11:37
    0
    60:3=20 (м) позади

    60+20=80 (м) всего